22:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роза Сябитова вызвалась помочь Андрею Григорьеву-Аполлонову в поисках новой жены
Роза Сябитова вызвалась помо...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова вызвалась помочь Андрею Григорьеву-Аполлонову в поисках новой жены

5 сентября 2019
7729
1 мин.
2
Роза Сябитова вызвалась помочь Андрею Григорьеву-Аполлонову в поисках новой жены

Недавно в прессе появилась информация о том, что солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов расстался со своей супругой. Такая новость для большинства поклонников стала настоящей неожиданностью. Впрочем, не только фанаты были шокированы, коллеги артиста тоже не ожидали такого поворота событий.

Прокомментировать развод решила и известная телесваха страны – Роза Сябитова. Она захотела немного помочь исполнителю и даже пообещала с легкостью найти ему новую даму сердца, несмотря на его возраст. Если, конечно, Григорьев-Аполлонов согласится стать гостем программы «Давай поженимся».

В беседе с журналистами Сябитова отметила, что отыскать вторую половинку не так уж и сложно, особенно, если мужчина успешный. Когда у потенциального жениха есть машина, квартира, свое дело, приносящее ему не только удовольствие, но и неплохой доход, то обязательно найдется женщина, которая захочет связать с ним свою жизнь.

Как раз такими качествами, по мнению свахи, обладает и рыженький из «Иванушек», поэтому найти невесту опытная Роза Сябитова сможет с легкостью. Стоит ей только рассказать на всю страну, что Апполонов хочет снова жениться, как к нему выстроится целая толпа девушек.

«Андрей – жених завидный, хоть уже и не такой молодой. Но в наше время возраст для мужчины – не главное. Поэтому и ему найдем даму сердца, если надо будет», - резюмировала звезда программы «Давай поженимся».

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709738
Умерли за год
14306252
Родились за год
35195912