15:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Иван Жидков не ожидал, что его брак с Татьяной Арнтгольц разрушится

5 сентября 2019
12392
1 мин.
3
Иван Жидков не ожидал, что его брак с Татьяной Арнтгольц разрушится

Популярный российский актер кино и театра Иван Жидков в личном микроблоге рассказал о своих воспоминаниях из прошлого. Он заявил, что всегда верил в то, что их официальные отношения с известной актрисой Татьяной Арнтгольц будут вечными. При этом артист добавил, что в мире есть люди, которые прекрасно себя чувствуют в одиночестве. При этом себя он к подобной группе отнести абсолютно не может.

«У меня две жены, два наследника. Если честно, то каждый раз я думал, что это навсегда. Мне казалось, что я нашел свое счастье, но вновь ошибался. Я могу признаться в том, что совершенно не жалею, а даже наоборот, благодарен жизни за то, что она мне подарила моих малышей. Верю, что в третий раз у меня обязательно все получится, я смогу построить семью, которая будет крепкой», - заявил Жидков, намекая, что верит в счастье в третьих серьезных отношениях.

Следует напомнить, что Жидков и Татьяна Арнтгольц состояли в официальном браке около пяти лет. Свадебное торжество пара справила еще в 2008 году. От этих отношений на свет появилась девочка Маша. Буквально через десять дней, а именно 15 сентября, девочке будет праздновать свой 10-й день рождения.

Также известно, что Жидков состоял в отношениях, которые не были зарегистрированы официально, с известной моделью Лилией Соловьевой. Практически два года назад девушка подарила своему избраннику сына, которого они назвали Степаном. В 2018 году стало известно о том, что семья актера и модели распалась.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117156158
Умерли за год
17351376
Родились за год
42687456