09:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лариса Гузеева вернулась в Instagram после хакерского взлома ее аккаунта

5 сентября 2019
7752
1 мин.
1
Лариса Гузеева вернулась в Instagram после хакерского взлома ее аккаунта

Последний пост, который читали верные почитатели на странице популярной российской телевизионной ведущей Ларисы Гузеевой в ее личном микроблоге, содержал в себе информацию о приготовлении пирога из яблочного варенья. Примечательно, что рецепт артистка рассказала подписчикам еще 15 августа. При этом выразить слова благодарности фанаты не успели, так как ее страницу взломали мошенники, а на ее страничке началась характерная ерунда.

К счастью, буквально несколько часов назад Гузеева все же вернулась в свой микроблог. «Дорогие мои и любимые поклонники! Я так счастлива! Мне наконец-то вернули страницу! Уж больно тяжело я провела время без доступа к социальной сети! Аккаунт теперь опять принадлежит мне - Ларисе Гузеевой! Уже очень скоро я начну публиковать здесь новые фотографии, видео, рецепты и истории для вас, мои любимые! Ждите! Как только у меня появится немного свободного времени, я сразу же дам о себе знать», - радостно заявила телевизионная ведущая в своей первой публикации на обновленной странице.

Верные почитатели, конечно же, поздравили артистку с возвращением, а также поблагодарили ее за рецепт пирога, отметив простоту рецепта, что в приготовлении он очень прост. Некоторые также признались, что у них даже не было желания посещать социальную сеть, зная об отсутствии новых постов Ларисы Гузеевой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176