00:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

По картам Visa подключить облачную бизнес-АТС вдвое выгоднее

6 сентября 2019
10054
2 мин.
2
По картам Visa подключить облачную бизнес-АТС вдвое выгоднее

Международная платежная система Visa и российский оператор облачных коммуникаций для бизнеса «Манго Телеком» (бренд MANGO OFFICE) рассказали о сотрудничестве по программе специальных предложений для держателей корпоративных карт.

В рамках программы пользователям платежных  карт серии Visa Business,  Visa Platinum Business,  Visa  Corporate и Visa Purchasing «Манго Телеком» предоставляет свои сервисы по специальным ценам — вдвое выгоднее обычных.

Так, виртуальную АТС или облачную платформу для организации контакт-центра можно подключить и использовать на протяжении 3 месяцев со скидкой 50%. При этом предложение распространяется на все версии виртуальной АТС или контакт-центра, включая наиболее дорогостоящие.

Скидки активируются по телефону (о механике и других доступных в программе бонусах «Манго Телеком» — на сайте Visa) и действуют при условии, что заказанные услуги оплачиваются одноименными корпоративными картами.

«Мы стремимся к тому, чтобы держателям карт Visa были доступны востребованные корпоративные продукты и b2b-бренды, заслужившие признание и популярность. Мы рады, что у компаний, которые выбрали Visa, есть возможность использовать современные облачные сервисы в применении к своим каждодневным задачам — в продажах, в клиентском сервисе, в совместной работе», — заявил Андрей Пучков, директор департамента продуктов, Visa в России.

Роман Горохов, руководитель направления партнерских продаж «Манго Телеком»:

Как Visa в платежных сервисах, мы в сфере коммуникаций предлагаем предпринимателям инструменты, которые увеличивают эффективность бизнеса. Наши решения создают для компаний связь и основу прочных взаимоотношений с потребителями, помогают членам команды услышать друг друга при обсуждении прорывных идей, каким бы громким оно ни было. Как и Visa, мы создаем технологические решения переднего края, и потому мы часть этой программы.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117252848
Умерли за год
17417594
Родились за год
42850364