00:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Ивлеева официально вышла замуж за Элджея
Анастасия Ивлеева официально...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева официально вышла замуж за Элджея

6 сентября 2019
3449
1 мин.
2
Анастасия Ивлеева официально вышла замуж за Элджея

Спустя год, как известная блогер Анастасия Ивлеева состоит в отношениях с популярным музыкантом Элджеем, пара наконец-то поженилась. Влюбленные долгое время скрывались свою связь, до тех пор, пока их роман не стал достоянием общественности.

Теперь выяснилось, что несколько дней назад сентября телеведущая сменила свои паспортные данные, взяв фамилию своего избранника – Алексея Узенюка. Позже она зарегистрировалась уже с новой фамилией как частный предприниматель.

Поклонники, увидев это, посчитали, что пара устроила себе тайную свадьбу, но пока не рассказывает об этом. Сейчас Анастасия Ивлеева и Элджей находятся в Италии. Там они отдыхают, а сама звезда шоу «Орел и решка» ласково называет рэпера своим мужем, когда публикует фотографии у себя на странице в Instagram.

На вопросы фанатов никто из влюбленных пока не отвечает. Вероятно, что они держат интригу, привлекая к своей персоне дополнительное внимание. Сама Ивлеева ранее неоднократно говорила, что отношения с Алексеем Узенюком для нее самые лучшие в жизни:

«Мне нравится абсолютно все, что он делает: его песни, его образ. В нем нет недостаток для меня. От начала и до конца этот человек прекрасен», - заявила в одном из интервью Анастасия Ивлеева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915058
Умерли за год
18555956
Родились за год
45650936