10:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Милош Бикович и Диана Пожарская снимаются в комедии «Отель Белград»
Милош Бикович и Диана Пожарс...
Подписка на рассылку

Милош Бикович и Диана Пожарская снимаются в комедии «Отель Белград»

6 сентября 2019
8331
1 мин.
4
Милош Бикович и Диана Пожарская снимаются в комедии «Отель Белград»

Верных почитателей многосерийных кинокартин «Кухня» и «Отель Элеон» вчера, 5 сентября, порадовали хорошим известием: официальные представители компания Yellow, Black and White сообщили о начале съемочного процесса комедийного проекта «Отель Белград». В фильме, конечно же, примут участие и полюбившиеся зрителю герои в исполнении таких звезд, как Милош Бикович и Диана Пожарская.

Съемки проекта уже начались в столице Сербии, в социальных сетях можно встретить фотоснимки артистов, иных участников съемочной группы с традиционной тарелкой, которую, как известно, принято разбивать «на счастье» перед самым началом съемочного процесса.

«И так… все очень долго ждали. Теперь у нас появилось радостное известие. Мы начали съемки. «Отель Белград» - новый проект, работой над которым занимаются и Россия и Сербия. В 2020 году проект выйдет в прокат», - сообщается в заявлении представителей Yellow, Black and White.

Новый комедийный фильм станет спин-оффом российско-украинского многосерийной ленты «Отель Элеон», который ранее прекрасно отошел от сериала «Кухня». Есть вероятность, что в съемках нового проекта примут участие и артисты прошлых сезонов – Александра Кузенкина и Михаил Гаврилов.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119010098
Умерли за год
18621044
Родились за год
45811064