20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Масляков-младший стал основным владельцем КВН
Александр Масляков-младший с...
Подписка на рассылку

Александр Масляков-младший стал основным владельцем КВН

6 сентября 2019
8312
1 мин.
1
Александр Масляков-младший стал основным владельцем КВН

Наследник звезды КВН Александра Маслякова стал основным владельцем акций программы. Его доля в объединении, принадлежащему Клубу веселых и находчивых, составляет 50%. Поэтому теперь бессменного ведущего все де заменит его сын.

Напомним, что творческое объединение «Александра Маслякова» было основано Масляковым-старшим еще в 90-м году. С тех пор компания занимается производством КВН, а доли акций принадлежали ему самому и супруге Светлане практически по половине, 51% приходился на самого ведущего. Теперь же родители ввели в дело наследника.

Отныне доля Масляковых-старших в сумме оставляет меньше половины, а наследник получил большую часть прав.

К слову, ранее организация по борьбе с коррупцией заявила, что Александр Масляков-старший обвинялся в незаконных действиях передачи АМик кинотеатра «Гавана». Столичные власти уволили его из-за начатой прокурорской проверки, однако эта информация не была подтверждена в международном союзе КВН. Пресс-служба организации напротив сообщила, что уход с должности – исключительно его собственное желание, никак не связанное с этим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668