15:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Альбина Джанабаева ушла от продюсера Константина Меладзе
Альбина Джанабаева ушла от п...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева ушла от продюсера Константина Меладзе

6 сентября 2019
8816
1 мин.
3
Альбина Джанабаева ушла от продюсера Константина Меладзе

Певица Альбина Джанабаева и известный артист Валерий Меладзе в браке уже несколько лет.  Они является также коллегами по работе, а с братом её мужа - популярным  продюсером Константином Меладзе она тесно общается еще дольше. Их совместное сотрудничество началось еще со времен участия исполнительницы в легендарной группе «ВИА Гра».

Совместная работе с Мелазде продолжалась долгие годы и после того, как она покинула коллектив. С братом супруга артиста работала по сей день, пока неожиданно не решилась уйти от авторитетного продюсера. Об этом она сообщила у себя в аккаунте соцсети.

Источники информируют, что певица действительно заявила, что больше не работает с Меладзе.  Так что их творческие пути в данный момент разошлись. Хотя сама Джанабаева отметила, что прекращение сотрудничества на самом деле состоялось еще в начале 2018 года. С того же времени она находится в партнерстве с новой компанией и свои последние несколько песен она выпустила уже с вместе с ними.

Обстоятельства прекращения этого сотрудничества остаются открытым вопросом, ведь певица не рассказала причины. Джанабаева просит поклонников наслаждаться ее песнями, а эту тему оставить в прошлом. Подписчики отнеслись к этому с пониманием и пожелали ей новых успехов и достижений.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644563
Умерли за год
14261617
Родились за год
35086102