10:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Заворотнюк планирует рассказать о своем здоровье на одном из российских телеканалов
Анастасия Заворотнюк планиру...
Подписка на рассылку

Анастасия Заворотнюк планирует рассказать о своем здоровье на одном из российских телеканалов

7 сентября 2019
7930
1 мин.
3
Анастасия Заворотнюк планирует рассказать о своем здоровье на одном из российских телеканалов

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк в скором времени намерена появиться на одном из каналов, где детально поведает о своем здоровье. Об этом журналист сообщил официальный представитель кинодеятельницы. По его словам, на данный момент подбирается «подходящая площадка». Как выяснилось, речь идет о таких телевизионных каналах, как НТВ или «Россия 1».

Представитель Заворотнюк добавил, что уже в скором времени программу с участием знаменитости проанонсируют. Пока в окружении актрисы все отказываются комментировать подробности ее состояния. «Сейчас Настя занята подбором площадки, где ей было бы более приятно и удобно обсуждать насущные темы», — подметил представитель звезды, слова которого приводят представители интернет-издания «NationNews».

Следует напомнить, что уже буквально несколько недель не стихают слухи, что у Анастасии Заворотнюк в возрасте 48 лет диагностирован рак мозга. Поговаривают, что случилось это из-за ЭКО, которое она сделала, чтобы родить любимому мужа наследника.

Сама актриса недавно рассказывала, что на данный момент она отказывается принимать участие в массовых мероприятиях, так как занимается воспитанием малыша. О своем здоровье Заворотнюк разговаривать с представителями прессы категорически отказывается.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Россия 1
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250668
Умерли за год
18785798
Родились за год
46216388