02:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ляйсан Утяшева рассказала, как можно избавиться от паразитов в организме
Ляйсан Утяшева рассказала, к...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева рассказала, как можно избавиться от паразитов в организме

7 сентября 2019
57613
1 мин.
1
Ляйсан Утяшева рассказала, как можно избавиться от паразитов в организме

Известная российская телевизионная ведущая Ляйсан Утяшева с началом учебного года практически все свое время уделяет детям, а также общается с молодыми мамами в родительских чатах и разных сообществах. Следует отметить, что сейчас основной темой для обсуждения является профилактика ОРВИ и гриппа. Но возглавляет топ – борьба с паразитами. Об этом знаменитость сообщила в новой публикации в персональном микроблоге.

«Какая-то статистика страшная. Вот у каждого второго в организме что-то живет. Например, паразиты какие-то. Вы можете и питаться правильно, и спортом заниматься, и соблюдать буквально все правила гигиены, но все это не гарантия вашей защиты! У многих людей специалисты диагностируют паразитов, грибки, бактерии и вирусы», - написала Ляйсан Утяшева.

«Моя мама рассказала мне как-то антипаразитарную профилактику. Так вот: можно употреблять семечки тыквы натощак за полчаса до употребления пищи; чеснок можно время от времени есть; листья орехи или льняные семечки. Если честно, я к таким способам никогда не прибегала. Но, как говорили те, кто обращается за помощью к народной медицине, говорят, что им помогает это», - добавила звезда.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119410388
Умерли за год
18895182
Родились за год
46485492