02:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Летучая поделилась секретами своей диеты
Елена Летучая поделилась сек...
Подписка на рассылку

Елена Летучая поделилась секретами своей диеты

7 сентября 2019
7525
1 мин.
1
Елена Летучая поделилась секретами своей диеты

Известная телеведущая Елена Летучая на странице в социальной сети рассказала о своем питании. Диета, которой она придерживается уже много лет, позволяет ей быть в отличной форме. Звезда не ест жареные, жирные, пряные и острые блюда, также не употребляет солений и копченостей.

Телеведущая своим поклонникам советует провериться на переносимость глютена, лактозы, фруктозы, ведь это потенциально опасные компоненты пищи. В целом, она полностью исключила из своего рациона ту еду, которая вызывает раздражение желудочно-кишечного тракта.

У неё есть основные правила, во-первых перерывы между приемами пищи должны быть меньше чем четыре часа. Во-вторых, кушает Елена Летучая три раза в день. И последнее - ужинает она за 3-4 часа до сна. Телеведущая считает, что именно при таком питании органы пищеварительной системы будут работать более эффективно.

Также в добавление ко всем пунктам, женщина несколько раз в неделю отказывается  от ужина.  Телеведущая говорит, что именно так она снижает и поддерживает комфортный вес и поддерживает здоровье головного мозга и эндокринной системы.

Звезда считает, что нельзя также пренебрегать водой, и сама старается пить её достаточно много. Только и здесь у Летучей есть правило: не пить воду во время еды.

 «Но самое главное - это кушать медленно, не отвлекаться, не сидеть в телефоне, не смотреть фильмы, а просто наслаждаться вкусом и процессом», - делится с поклонниками телеведущая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406428
Умерли за год
18892470
Родились за год
46478820