08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России начались продажи приставки Nintendo Switch с увеличенным временем работы
В России начались продажи пр...
Подписка на рассылку

В России начались продажи приставки Nintendo Switch с увеличенным временем работы

9 сентября 2019
8028
1 мин.
3
В России начались продажи приставки Nintendo Switch с увеличенным временем работы

В сентябре в России начались продажи новой версии приставки для видеоигр Nintendo Switch. По информации японского производителя, данная модификация устройства была выпущена в июле нынешнего года.

Основной её особенностью является увеличенный период работы в автономном режиме. В частности, если прежняя версия приставки позволяла пользователю играть без необходимости подзарядки аккумуляторов максимум до 6,5 часа, то в свежей модели гаджета данный показатель доведён до 9 часов. Впрочем, время работы устройства может быть и меньшим — это зависит как от подключения к сети интернет, так и от яркости экрана и даже от типа игры.

Новой модели присвоен индекс HAC-001-01 (в старой модификации — HAC-001). Кроме того, ещё одним отличием последней версии Switch является серийный номер, начинающийся с символьной комбинации «XKW». Данный код, как и индекс, наносятся на корпус приставки и на коробку от неё. На этот момент покупателям стоит обратить особое внимание, поскольку в торговых точках какой-то период будут предлагаться обе версии устройства. В компании, кроме всего прочего, анонсировали продажи на российском рынке модели Nintendo Switch Lite. Реализация данной приставки, прозванной «наследницей» Sony PSP Vita, начнётся 20 сентября.

Компании3 в новости

Nintendo
1 место
Sony
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816823
Умерли за год
14379589
Родились за год
35376334