08:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Старшая дочь Веры Глаголевой получила главную роль в сериале
Старшая дочь Веры Глаголевой...
Подписка на рассылку

Старшая дочь Веры Глаголевой получила главную роль в сериале

9 сентября 2019
7842
1 мин.
4
Старшая дочь Веры Глаголевой получила главную роль в сериале

Анна Нахапетова является актрисой и балериной Большого театра. Накануне она на своей странице в социальной сети поделилась радостной новостью – артистка возвращается в кино. Фильмография дочери Веры Глаголевой начисляет уже более чем 15 работ, но последних несколько лет она практически нигде не снималась. Сейчас же звезда будет радовать своих поклонников главной ролью в сериале  «Сжигая за собой мосты».

Актриса опубликовала фотографию с первого дня работы над новым проектом. На снимке девушка очень радостная и держит тарелку в руках, которую  принято разбивать по традиции в первый день. Считается, что тогда фильм получится удачным.  Подписчики актрисы порадовались за неё и пожелали успехов. Известно, что Нахапетову поздравил также известный певец и музыкант – Денис Клявер.

Источники информируют, что также в сериале будут играть Маргарита Аброськина, Максим Давыдов, Ольга Ниженская и другие актеры.

Напомним, отцом звезды является Родион Нахапетов, он оставил семью, когда актриса была очень маленькой. Всё же отцу и дочери удалось сохранить хорошие отношения. Сообщается, Нахапетова  даже снималась в сериале, который продюсировал её отец и некоторое время жила с ним в Штатах.

Персоны 4 в новости

Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
3 место
Певец
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119229218
Умерли за год
18771108
Родились за год
46180248