12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «А101» стала лауреатом двух премий рынка недвижимости

9 сентября 2019
7647
1 мин.
3
ГК «А101» стала лауреатом двух премий рынка недвижимости

Жилой комплекс «Скандинавия», который ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР  Михаила Гуцериева) строит в Новомосквоском округе Москвы, получил награду RREF AWARDS в категории «Выбор покупателей».  
 
ЖК «Скандинавия» с момента начала продаж квартир в первых корпусах уверенно держится в десятке самых продаваемых новостроек Москвы. Так, в первом полугодии 2019 года это был второй самый продаваемый жилой комплекс в ТиНАО. В 2019 году ГК «А101» вывела в продажу 23 жилых корпуса в ЖК «Скандинавия», примерно проловина из которых относится к бизнес-классу.  
 
Комплекс расположен в непосредственной близости от Бутовского лесопарка, в одном из самых экологически чистых районов Москвы. На территории в 300 га возводится жилье класса «комфорт», «комфорт плюс» и «бизнес», а также разнообразная торговая и сервисная инфраструктура общей площадью порядка 240 тыс. кв. метров, общественные и рекреационные пространства по проекту ведущих российских и зарубежных архитектурных бюро. В рамках проекта ГК «А101» по созданию в ТиНАО ультрасовременного образовательного кластера здесь строятся современные школы и детские сады.  
 
Премия RREF AWARDS присуждается лучшим новостройкам эконом, бизнес и элит-класса, апартаментам после проведения народного голосования, а также после экспертизы ведущих специалистов рынка недвижимости.  
 
ГК «А101» также стала лауреатом двух номинаций WOW AWARDS – премии, определяющей лучшие рекламные проекты рынка недвижимости. В номинации «Выставочный стенд» наградой был отмечен стенд ГК «А101» на 40-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров». В номинации «Радиореклама» победа досталась радиоролику «Standup от ГК «А101». 

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
А101
1 место
САФМАР
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849328
Умерли за год
14401850
Родились за год
35431100