20:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Нагиев задумался о недвижимости в Челябинске
Дмитрий Нагиев задумался о н...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев задумался о недвижимости в Челябинске

9 сентября 2019
8143
1 мин.
3
Дмитрий Нагиев задумался о недвижимости в Челябинске

В прошлые выходные Дмитрий Нагиев, известный телеведущий и шоумен, провел прекрасный концерт. Действие происходило в Челябинске на площади Революции в честь празднования Дня города.

Нагиев весь вечер веселил присутствующих отличными шутками и держал публику в разгаре от начала и до конца мероприятия. После выступления группы «А'Студио» временно исполняющий обязанности  главы Челябинской области Алексей Текслер вышел на сцену с целью вручить прекрасной солистке Кети Топурии цветы, а также приветствовать  и поздравить тысячи челябинцев с Днем города. Руководитель области успел пообещать жителям города, что город в скором времени будет ещё чище и лучше.

Телеведущий, увидев чиновника на сцене, пошутил, что не отказался бы от недвижимости на Южном Урале. Алексей Текслер отреагировал молниеносно, пригласив Дмитрия Нагиева не только работать в Челябинск, но и жить. Сам же актер не прокомментировал такое предложение.  

К слову, также известно, что звезде телеэкрана и кино принадлежат достаточно большое состояние в России, а именно - несколько домов в Подмосковье и под Санкт-Петербургом, а также квартиры в Москве.

Источники информируют, что ближайшем будущем Алексей Текслер избавится от приставки «временно исполняющий обязанности», ведь по результатам избрания  губернатора Челябинской области, он набрал немного меньше чем семьдесят процентов, а значит, станет полноценным главой области.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112728
Умерли за год
18691330
Родились за год
45983980