04:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тина Канделаки назвала свою любимую эстетическую процедуру
Тина Канделаки назвала свою ...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки назвала свою любимую эстетическую процедуру

9 сентября 2019
7638
1 мин.
1
Тина Канделаки назвала свою любимую эстетическую процедуру

Телеведущая Тина Канделаки положительно относится к успехам современной медицины. Она считает, что в наше  время у любого человека есть возможность сделать себе пластическую операцию, и это прекрасно, но для таких перемен должны быть веские причины.

Такой причиной может быть только серьезный недостаток – то, что смело можно назвать ошибкой природы:

«Не стоит бежать на операционный стол, если у вас какое-то легкое неудовлетворение своей внешностью или желание носить на себе фильтр из Инстаграма», - сообщает телеведущая в одной из своих социальных сетей.

Также не стоит забывать, что есть много строгих противопоказаний пластическим операциям, а обдумывать все нужно достаточно много времени, ведь это важное решение.

«В юности я и сама мечтала стать пластическим хирургом», - делится с поклонниками телеведущая.

Напомним, что Тина Канделаки родом с Грузии, там очень популярны услуги пластических хирургов. Кроме этого, как считает звезда, есть много других процедур, которые не требуют хирургического вмешательства, но в тоже время очень эффектные.  Она даже написала книгу, которая посвящена домашнему и профессиональному уходу за кожей, она называется «PRO лицо».

У Канделаки тоже есть любимая процедура - эстетическая коррекция десен, которая делает улыбку обворожительной:

«Это безопасно и очень действенно», - говорит знаменитость.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764348
Умерли за год
17767894
Родились за год
43712164