20:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Григорий Лепс открыл в Москве кулинарную лавку
Григорий Лепс открыл в Москв...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс открыл в Москве кулинарную лавку

9 сентября 2019
9046
1 мин.
2
Григорий Лепс открыл в Москве кулинарную лавку

На прошедших выходных легендарный исполнитель Григорий Лепс открыл свою кулинарную лавку с весьма демократичными ценами. В ходе презентации он успел накормить всех знаменитостей, которые пришли отведать блюда и познакомиться с кухней. Среди них был и Филипп Киркоров, опробовавший выпечку в новом кафе.

Кулинарная лавка Лепса получила весьма лаконичное название «Пироги». Интерьер заведения также оказался уютным и чем-то напоминающим советские времена, о чем свидетельствовали большие часы, весы и плакаты. Кроме этого есть небольшая терраса, чтобы гости могли выпить кофе не только внутри, но и снаружи, наслаждаясь видами мегаполиса.

Во время открытия гостеприимный хозяин встречал всех на пороге с угощениями. Посетители с удовольствием попробовали фирменные блюда – пироги с капустой, картофелем и грибами, мясом, луком и яйцом, а также яблоками. В лавке также есть и другие десерты на любой вкус.

Поп-король, появившийся на презентации, вручил супруге Григория Лепса большой букет и пожелал процветания их семейному бизнесу:

«Хочу, чтобы у вас тут еще появился настоящий пропитанный кремом Наполеон, мечтаю попробовать хоть где-то эту вкуснотищу! А вообще, я уже съел несколько пирожков с картошкой и грибами – объедение. Уверен, что отбоя от покупателей у вас явно не будет!» - заявил Филипп Киркоров.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919283
Умерли за год
17874001
Родились за год
43973206