00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Леонтьев заявил, что с Нового года не употребляет спиртные напитки
Валерий Леонтьев заявил, что...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев заявил, что с Нового года не употребляет спиртные напитки

9 сентября 2019
7514
1 мин.
1
Валерий Леонтьев заявил, что с Нового года не употребляет спиртные напитки

Недавно в эфире телеканала НТВ вышел новый выпуск программы «Ты не поверишь», гостем которого стал легендарный певец Валерий Леонтьев. В ходе выпуска артист откровенно заявил, что уже девять месяцев не употребляет спиртные напитки. Сейчас он ведет здоровый образ жизни, что пообещал себе во время празднования Нового года.

«Стараюсь больше отдыхать, спать, меньше пить. С нового года вообще не держал рюмку в руках. Принял для себя решение, что нужно год-другой отдохнуть от алкоголя. Кроме этого я бросил курить», - с гордостью поделился музыкант.

Узнав об этом, многие журналисты стали забрасывать Леонтьева вопросами, с чем связаны такие перемены. Некоторые предположили, что артист вернулся к здоровому образу жизни, поскольку вскоре может стать отцом. Напомним, что у артиста нет детей, но заводить их он явно не собирается. В ответ на все вопросы звезда заверил, что появление наследника ему не грозит.

Вдобавок Валерий Леонтьев рассказал, что стал больше на себе экономить при покупке одежды:

«Я знаю, что все эти вещи будут просто лежать в шкафу, а после в кладовой и пойдут на аукционы. Поэтому посчитал, что больше не буду скупать одежду бездумно», - порассуждал певец.

Персоны 1 в новости

Певец, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218