20:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наташа Королева стала главной звездой старейшего ретро-фестиваля в Казахстане «Алма-Аты - моя первая любовь»
Наташа Королева стала главно...
Подписка на рассылку

Наташа Королева стала главной звездой старейшего ретро-фестиваля в Казахстане «Алма-Аты - моя первая любовь»

9 сентября 2019
7757
1 мин.
2
Наташа Королева стала главной звездой старейшего ретро-фестиваля в Казахстане «Алма-Аты - моя первая любовь»

На днях заслуженная артистка РФ Наташа Королева слетала в столицу Казахстана, чтобы принять участие на фестивале «Алма-Аты - моя первая любовь». Компанию исполнительнице на сцене решил составить местный певец Беркут, вместе с которым они произвели настоящий фурор, а публика осталась в полном восторге от композиций.

Россиянку решили поддержать не только ее фанаты, но и местные жители. Свое восхищение Королевой тоже выразил коллега по шоу-бизнесу - певец Беркут, о чем он написал у себя на странице в социальной сети Instagram. Он подчеркнул, что у Наташи Королевой хороший характер, звезда очень позитивный радостный человек, простой и открытый:

Многие писали в директ, слабо ли мне спеть с самой Королевой и вот, друзья и товарищи, спешу поделиться радостью - нам это удалось! Не все в этом мире измеряется деньгами, существует дружба и бескорыстная помощь», - с убеждением обратился к своим подписчикам артист из Казахстана.

Он пожелал российской певице творческих успехов, здоровья и любви, а также новых песен. Вдобавок Беркут попросил супругу Тарзана оставаться такой же человечной и не забывать о своих фанатах.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343068
Умерли за год
18849078
Родились за год
46372068