05:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Продажи Apple iPhone 11 начнутся 20 сентября

9 сентября 2019
7878
1 мин.
3
Продажи Apple iPhone 11 начнутся 20 сентября

По предварительной информации, iPhone 11 поступит в продажу уже 20 сентября. Предзаказ нового гаджета от Apple стартует с 13 сентября, утверждают СМИ со ссылкой на сообщение от инсайдера.

Впрочем, сентябрьские продажи устройства анонсированы для американского рынка, а также стран так называемой «первой волны». Пока неизвестно, попадёт ли Россия в список государств, в которых реализация гаджета стартует в намеченную дату. К примеру, в прошлом году как iPhone XS, так и версия XS Max появились на полках отечественных магазинов позже, чем на рынке США.

Ранее стало известно, что официальная презентация новых продуктов от «яблочной» компании состоится во вторник, 10 сентября. Мероприятие пройдёт в Театре Стива Джобса, расположенном в калифорнийском Купертино. Ожидается, что высокотехнологичный производитель представит публике сразу три новых гаджета из линейки Pro iPhones, а также обновлённые версии Apple Watch, MacBook Pro и iPad. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть свежие аксессуары, включая наушники AirPods и смарт-колонку модели HomePod. До этого сообщалось, что американская компания собралась выпустить iPhone SE бюджетного класса к весне следующего года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Основатель Apple
1 место
Apple
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771278
Умерли за год
17772640
Родились за год
43723840