17:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» поучаствует в фестивале The Niagara Falls
Российский мультфильм «Снежн...
Подписка на рассылку

Российский мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» поучаствует в фестивале The Niagara Falls

10 сентября 2019
7881
1 мин.
5
Российский мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» поучаствует в фестивале The Niagara Falls

В конкурсную программу международного фестиваля кино The Niagara Falls вошёл мультфильм российского производства «Снежная Королева: Зазеркалье». Данная картина является единственной отечественной лентой, которая будет представлена на этом мероприятии.

Фестиваль пройдёт в американском штате Нью-Йорк 18–21 сентября. За статус лидера конкурса в категории анимационной продукции российская картина будет состязаться с единственным конкурентом — лентой совместного производства США, Франции, Ирландии, Канады и Великобритании «Сержант Стабби: Американский герой». Впрочем, за всю историю фестиваля отечественный фильм включён в его программу в первый раз.

Лента «Снежная Королева: Зазеркалье» наполнена приключениями, настоящей жизненной мудростью и искренним юмором, считает администрация The Niagara Falls International Film Festival. Организаторы форума высказали уверенность в том, что российская картина однозначно придётся по вкусу не только маленьким зрителям, но и их родителям. В контексте мировой анимации Россия не упоминалась в мире ещё каких-то десять лет назад. Выдвижение анимационной ленты на международный конкурс означает его признание не только зрителями, но и представителями профессионального сообщества.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315513
Умерли за год
18830207
Родились за год
46325642