11:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Глюк'oZa отпраздновала день рождения младшей дочери

10 сентября 2019
2616
1 мин.
1
Глюк'oZa отпраздновала день рождения младшей дочери

Наталья Чистякова-Ионова, известная широкой публике как Глюк'oZa, является не только известной российской исполнительницей, но и прекрасной мамой двоих дочерей. Певица не часто делится с поклонниками личными подробностями, но фотографии наследниц – Веры и Лидии все же мелькают в звездном аккаунте Instagram.

Недавно артистка выложила несколько кадров, сделанных во время празднования радостного события из жизни семейства. Оказалось, что у старшей дочери Натальи Ионовой был день рождения, отпраздновать который они решили весьма необычным способом: мать и ее наследница постреляли из пушки, а также попозировали с веселыми роботами-аниматорами. Такой «боевой» подарок, судя по довольному лицу девочки, пришелся ей по душе.

Напомним, что недавно в прессу попала информация о том, что Наталья Ионова якобы рассталась со своим мужем Александром Чистяковым, которого уличила в измене. Узнав об этом, она тут же опровергла в шуточной форме все слухи и подчеркнула, что ее супруг даже не знал о том, что «сходил налево». После они начали «делить» общее имущество и детей, Глюк'oZa сказала, что один ребенок достанется ей, а другой – Чистякову.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591263
Умерли за год
17649357
Родились за год
43420542