18:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Шнуров отреагировал на «пьяное» выступление Дмитрия Билана
Сергей Шнуров отреагировал н...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров отреагировал на «пьяное» выступление Дмитрия Билана

10 сентября 2019
7801
1 мин.
2
Сергей Шнуров отреагировал на «пьяное» выступление Дмитрия Билана

Оплошность популярного российского исполнителя Дмитрия Билана на концертной программе в Самаре бурно обсуждают все его звездные коллеги. Как известно, артист позволил себе появиться на сцене в довольно странном виде: даже не пытался попадать в фонограмму, что-то мычал, интересовался у верных почитателей: «Что же вы от меня хотите?», а под конец выступления попросту устроился в углу концертной площадки и пил воду.

Уже на следующий день Билан принес свои извинения, пообещав приехать в этот же населенный пункт с бесплатным шоу. Ошибку исполнителя, конечно же, прокомментировал и Сергей Шнуров.

Музыкант заявил, что Билану повезло, ведь он сделал себе абсолютно бесплатный пиар, оказавшись в топе известий.

«Интересно, если бы он трезвый выступил, за него хоть что-то написали? Ну что, Дима, поздравляю, ты в самом топе Яндекса, это для тебя прекрасно. Твоя выходка сыграла тебе на руку. Ну, может, тебе теперь стыдно, но все поправимо», - написал Шнуров в личном микроблоге.

Следует напомнить, что свое поведение Дмитрий Билан пояснил тем, что перед выступлением к нему в гримерку зашли приятели, с которыми он немного выпил. Так как он совсем не употребляет алкогольные напитки, не смог рассчитать норму.

Персоны 2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185033
Умерли за год
17371151
Родились за год
42736106