17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поила детей просроченным кефиром и воровала: Галина Боб со скандалом уволила няню
Поила детей просроченным кеф...
Подписка на рассылку

Поила детей просроченным кефиром и воровала: Галина Боб со скандалом уволила няню

10 сентября 2019
7922
1 мин.
1
Поила детей просроченным кефиром и воровала: Галина Боб со скандалом уволила няню

Звезда популярного сериала «Деффчонки» воспитывает двух сыновей. В связи с большой нагрузкой на работе она вынуждена иногда обращаться за помощью няни. Несколько лет у Галины Боб работала женщина по имени Наталья, которая казалась ей действительно хорошим человеком. Однако позже, узнав о происходящем, ее пришлось уволить после настоящего скандала.

Как рассказывает актриса, два года она целиком и полностью доверяла этой женщине, не устанавливала камеры, не следила за ней. У Натальи есть и свои дети, а значит, как подумала Галина Боб, она просто не может не любить чужих малышей:

«Сперва мне казалось, что все нормально, смущал только ее наигранный позитив и «сюсюкание» с детьми. Когда сыновья начали плакать и впадать в истерику перед ее приходом, я поняла, что что-то здесь не так и решила проследить за ней, установив камеры видеонаблюдения», - рассказывает актриса.

Она отметила, что няня не била детей, не кричала, она просто сидела в телефоне и не обращала на них никакого внимания. Наталья постоянно общалась с подругами, жаловалась на семью Галины Боб и прочее, а однажды дала сыновьям актрисы просроченный кефир, после чего одного из мальчиков забрали в больницу с отравлением:

«Андрюша был обессилен, его откачали с помощью капельниц. Конечно, пришлось уволить ее, но перед этим попросила показать содержимое сумки, с которой она уходила и там оказалась половина нашего холодильника: сыры, овощи, сладости, даже мягкие игрушки детей, моя косметика, деньги», - с ужасом вспоминает Галина Боб, которая платила горе-няне по 80 тысяч рублей за две рабочие недели.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666