01:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

16-18 октября 2019 в Москве состоится XXIV БИЗНЕС-ФОРУМ TOP MARKETING «Выбираем технологии – соответствуем трендам»

10 сентября 2019
10036
2 мин.
16-18 октября 2019 в Москве состоится XXIV БИЗНЕС-ФОРУМ TOP MARKETING «Выбираем технологии – соответствуем трендам»

Новые маркетинговые технологии требуют понимания и решения, как их правильно применять. VUCA-мир обязывает постоянно следить и отбирать потребительские тренды для продвижения своих продуктов. Из-за отсутствия экономического роста свободных денег становится все меньше. Для удержания и привлечения новых покупателей необходимо на 100% предугадывать их потребности. Без MarketingTech это невозможно. В 2020 году цена ошибки маркетолога вырастет, просчеты больно ударят и по компании и по его карьере. 

XXIV Форум TOP Marketing будет проходить в новом формате, в три этапа. 
 
Сначала мы рассмотрим потребительские тренды всех крупнейших исследовательских компаний (GFK, Ipsos Comcon, JWT и др.), разработанные в партнерстве с ВШМРБ НИУ ВШЭ. Благодаря этим трендам каждый участник сможет выбрать подходящий тренд для своего бизнеса. Кроме того, состоится дискуссия на тему актуальности трендов для различных секторов, будут рассмотрены и тренды, которые требуют больших ресурсов, и тренды, которые смогут дать более быструю отдачу. 
 
На втором этапе форума будут представлены технологии, которые лучше использовать для работы с выбранными трендами, будут рассмотрены особенности и ошибки внедрения, а также сильные и слабые стороны. Это позволит участникам сформировать свою «дорожную карту» по улучшению маркетинга и процессов. Очень важно, что по каждой технологии будут представлены 2-3 кейса от известных брендов! 
 
На заключительном этапе форума состоится мастер-класс по Must Have компетенциям и пошаговым инструкциям, показывающий, как внедрять технологии, чтобы каждый участник форума в итоге имел четкий план действий. 
 
Заседания пройдут в два потока: 

-решения для больших компаний (большие бюджеты); 

-средних и малых (низкобюджетные). 
 
18 октября состоится мастер-класс «Продающий Сторителинг для digital и оффлайн», все участники которого получат британские дипломы The Chartered Institute of Marketing (CIM, London) – партнера форума. 

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902