12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Александра Розенбаума нашли рак, после чего его прооперировали в Москве
У Александра Розенбаума нашл...
Подписка на рассылку

У Александра Розенбаума нашли рак, после чего его прооперировали в Москве

11 сентября 2019
10260
1 мин.
2
У Александра Розенбаума нашли рак, после чего его прооперировали в Москве

Александру Розенбауму поставили ужасающий диагноз – рак. Еще прошлым летом российский эстрадный певец Иосиф Кобзон в одном из своих интервью поделился информацией, что Александр Розенбаум находится в Каширке. Причина его пребывания там по версии Кобзона - лечение в онкологическом отделении. Сам же народный артист тогда ответил, что об онкологии не может быть и речи.

 «Я отлично себя чувствую, со мной все хорошо», - успокоил своих поклонников Розенбаум.

Однако, как информируют источники, в начале этого месяца у мужчины был поставлен диагноз «дорсопатия позвоночника», он был экстренно госпитализирован. Известно, что певца также долго мучили сильные головные боли, и это вызвало подозрения на инсульт. К счастью, такая версия не подтвердилась.
  
Накануне российский певец был прооперирован в родной столице. У Александра Розенбаума диагностировали рак. Операцию проводили в Московском научном исследовательском онкологическом институте. Мужчине удалили опухоль, кроме того, что операция прошла успешно, сообщается, что Розенбаума ожидает ещё сложная реабилитация. Поклонники уверены, что с таким сильным характером и поддержкой близких людей этот этап пройдет быстро и успешно.

Персоны 2 в новости

Бард, певец, композитор, актёр
1 место
Певец, депутат
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613213
Умерли за год
14240147
Родились за год
35033282