08:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Малышева в шутку рассказала, когда можно есть еду с пола
Елена Малышева в шутку расск...
Подписка на рассылку

Елена Малышева в шутку рассказала, когда можно есть еду с пола

11 сентября 2019
7645
1 мин.
1
Елена Малышева в шутку рассказала, когда можно есть еду с пола

Недавно в программе «Доброе утро» появилась известная телеведущая и врач Елена Малышева. Звезда передачи «Жить здорово» рассказала зрителям, что они с мужем живут вместе уже больше 30 лет. Супруга Игоря Малышева его называет «великим ученым», ведь он известен как специалист по молекулярной биологии, а также является профессором и доктором медицинских наук.

Елена Васильева вдобавок рассказала, что они с супругом стараются вести здоровый образ жизни, не пьют и не курят, избегают случайных связей. Также Малышева в студии программы заявила, что нельзя поднимать еду с пола, разве что только в том случае, если она пробыла там не более двух-трех секунд.

К  слову в 2000-х годах студентка из университета Гарварда провела специальное исследование, в ходе которого она установила, что почти 70% женщин и еще 55% мужчин убеждены, что можно поднимать еду, когда она упала на пол и пробыла там не три, а пять секунд. За свое исследование девушка даже получила премию Шнобеля, которую обычно дают за нелепые открытия, а также обрела славу самой молодой студентки, получивший ее когда-либо.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117561893
Умерли за год
17629243
Родились за год
43371058