21:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Нино Нинидзе спела на дне рождения Максима Виторгана

11 сентября 2019
8226
1 мин.
3
Нино Нинидзе спела на дне рождения Максима Виторгана

Накануне известный актер Максим Виторган отметил 47-летие. Он не стал устраивать шикарный праздник в дорогом ресторане, однако избежать вечеринки в компании коллег и друзей ему не удалось. Артиста поздравили его приятели из популярного «Квартета И», бывшая супруга Ксения Собчак с сыном и нынешняя возлюбленная – Нино Нинидзе.

28-летняя актриса театра и кино преподнесла Виторгану весьма необычный подарок – песню. Нинидзе поднялась на сцену и исполнила лирическую композицию, а вокал у артистки, как отметили некоторые гости, вполне неплохой для непрофессионального пения. К слову, избранница именинника поздравляла его в социальной сети, опубликовав совместное фото с надписью «Это твой день».

Как предполагают поклонники, Нино Нинизде и Максим Виторган с недавних пор живут вместе. Ранее они провели совместные каникулы, познакомили своих наследников, а теперь проживут под одной крышей. Оказалось, что актриса искала себе и своему сыну Саше новую съемную квартиру, но, по всей видимости, звезды решили, что ей будет лучше сразу переехать к Виторгану. Пара официально встречается не так уж давно – всего несколько месяцев, однако это помешало им съехаться на раннем этапе.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928358
Умерли за год
17880216
Родились за год
43988496