15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Богомолов похудел на 18 килограммов перед свадьбой
Константин Богомолов похудел...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов похудел на 18 килограммов перед свадьбой

12 сентября 2019
8569
1 мин.
4
Константин Богомолов похудел на 18 килограммов перед свадьбой

Согласно слухам, на этих выходных у светской львицы Ксении Собчак и ее избранника Константина Богомолова состоится свадьба. Как сообщают в близком окружении режиссера, ему удалось несколько преобразиться к важному событию, а именно - скинуть лишний вес.

Константин Богомолов раньше не особо страдал от чрезмерной полноты, однако был, вероятно, не особо довольным своим внешним видом, поэтому решил постройнеть:

«Богомолова знаю уже много лет. Недавно увидела его, выглядел подтянутым, свежим, довольным. Рассказал мне, что скинул целых 18 килограммов, при этом глаза так и светились у него. Костя еще когда-то давно рассказал мне, что хочет сделать предложение Ксении в тот день, когда она получит документы о разводе с Максимом Виторганом, так и сделал. Мне, конечно, не понятно, почему он выбрал ее, но ему виднее. Сейчас он действительно воспрял духом!» - поделилась подруга режиссера.

Также женщина добавила, что Богомолов пригласил на торжество и бывшую супругу. Дарья Мороз сообщила, что не пойдет, но обиду и зло она не держит на экс-возлюбленного. Актриса рада, что у него все хорошо. Бывшие супруги остались хорошими друзьями, они воспитывают общую дочь и часто общаются.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644233
Умерли за год
14261391
Родились за год
35085546