22:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова готова бесплатно отдать два десятка концертных платьев
Анна Седокова готова бесплат...
Подписка на рассылку

Анна Седокова готова бесплатно отдать два десятка концертных платьев

12 сентября 2019
7798
1 мин.
1
Анна Седокова готова бесплатно отдать два десятка концертных платьев

Анна Седокова приняла решение привести в порядок собственную жизнь: для этого ей надо выкинуть хлам, отдать лишнее тем, кто нуждается в этом. Именно это, убеждена исполнительница,  залог того, что в твою жизнь придут изменения. К такому выводу звезда пришла после того, как наводила порядок в бумагах и обнаружила архивное фото сына. На нем Гектору всего 10 дней.

Рядом оказались документы из «прошлой жизни»: судебные бумаги, чеки за съемную жилплощадь, и «другой мусор».

«Выкинула большой пакет с бумажками, которые уже ровным счетом ничего не означают, и испытала невообразимое счастье. Для меня это процедура очистки. Делаю шаг вперед», — делится с подписчиками Седокова.

Аналогично знаменитость захотела поступить с собственной одеждой. Она готова отдать желающим 2 десятка концертных пиджаков и платьев.

«Может есть девчонки, которым необходимы концертные наряды, я б с радостью отдала. Я надеюсь, что вещи, висящие у нас в шкафу, могут подарить кому-то настоящее счастье», — написала исполнительница.

Попытки освободиться от багажа прошлого увели Седокову далеко в воспоминания. Она созналась, что в раннем возрасте жила в бедном районе Киева и даже не имела мягких игрушек. Однажды ее заветную мечту исполнил неизвестный человек, который стал  настоящим волшебником для певицы:

«В наш бедный район заехал грузовик, оттуда вышел человек с огромным мешком. Он раскрыл его, а внутри было много старых мягких игрушек. Этот человек собрал всех детей и начал раздавать их. Мне достался сиреневый динозаврик с оторванной лапой. Я зашила его и храню по сей день», — добавила артистка.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118894928
Умерли за год
18542170
Родились за год
45617020