09:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Розенбаум впервые после операции появился на публике
Александр Розенбаум впервые ...
Подписка на рассылку

Александр Розенбаум впервые после операции появился на публике

12 сентября 2019
8164
1 мин.
2
Александр Розенбаум впервые после операции появился на публике

Александр Розенбаум, которого накануне снова прооперировали, появился на выступлении во время мероприятия, организованного во дворце Кремля в честь дня рождения Иосифа Кобзона. Родственники легендарного исполнителя решили организовать ему праздник в знак памяти.

Невзирая на болезнь, музыкант не смог пропустить такое событие. Об этом сообщают журналисты, которые присутствовали на торжестве. Сам певец выглядел энергичным, хотя контактировать с корреспондентами категорически отказался.

Напомним, две недели назад Розенбауму была проведена непростая операция. Первоначально возникла информация, что артисту удалили онкологическое новообразование. Однако позднее подруга певца прокомментировала, что это была запланированная госпитализация и вскоре Александр Яковлевич вернется к гастрольной деятельности.

К слову, первый, кто заговорил о проблемах с самочувствием Розенбаума, был именно Иосиф Кобзон, когда рассказывал об одной онкологической клинике. Он советовал многим звездам отечественного шоу-бизнеса это учреждение, а знаменитый исполнитель тоже оказался в списке приятелей, кому уже покойный артист рекомендовал туда обратиться, чтобы обследоваться.

Для того чтобы успокоить встревоженных почитателей, поэт прокомментировал состояние своего самочувствия:

«Прошу абсолютно всех взять себя в руки. Операция миновала благополучно, все в порядке! В том числе и с голосом. Можете не переживать за меня. Скоро выйду на сцену!» - сообщил Розенбаум корреспондентам на вечере памяти Кобзона.

Персоны 2 в новости

Бард, певец, композитор, актёр
1 место
Певец, депутат
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813353
Умерли за год
17801455
Родились за год
43794730