10:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Родственники Игоря Талькова подали в суд на Азизу
Родственники Игоря Талькова ...
Подписка на рассылку

Родственники Игоря Талькова подали в суд на Азизу

12 сентября 2019
8876
1 мин.
2
Родственники Игоря Талькова подали в суд на Азизу

Исполнитель Игорь Тальков был убит в далеких 90-х годах в Санкт-Петербурге. Тогда в причастности к смерти музыканта подозревали телохранителя Игоря Малахова и певицу Азизу. Точку в криминальной истории давно уже поставили, пока не так давно исполнительница не поучаствовала в телешоу «На самом деле», после чего же возобновление процесса стало не таким лишенным смысла.

У родных Талькова возник очередной повод для скандала с Азизой. Ранее исполнительница говорила, что музыкант стремился внедрить в их круг общения некоторых преступных авторитетов. Данные заявления возмутили членов семьи убитого артиста, и они направились к юристам.

К слову, в начале лета Азиза дала интервью прессе, в процессе которого она сообщила о ссоре с Игорем Тальковым, когда мужчина буквально вынуждал ее познакомиться с авторитетными злоумышленниками. Преследуя эту цель, он повез ее за город, но по дороге девушка начала скандалить и коллега высадил ее прямо в центре леса:

«После данного происшествия Игорь не смотрел даже мне в глаза, а я с ним не здоровалась», - отмечает артистка.

Согласно словам Азизы, она была шокирована и перепугана. Однако история с убийством Талькова стала для нее настоящей неожиданностью.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118775468
Умерли за год
18460358
Родились за год
45415748