11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России начались продажи смартфона HTC Wildfare E по цене 6,49 тыс. рублей
В России начались продажи см...
Подписка на рассылку

В России начались продажи смартфона HTC Wildfare E по цене 6,49 тыс. рублей

13 сентября 2019
8086
1 мин.
2
В России начались продажи смартфона HTC Wildfare E по цене 6,49 тыс. рублей

Российская компания Merlion обрела статус эксклюзивного дистрибьютора смартфонов HTC линейки Wildfire E. Она уже сообщила о начале продаж этих гаджетов на отечественном рынке.

В частности, партнёры поставщика к настоящему времени получили первую модель для реализации. Речь идёт о модификации Wildfire E. Ожидается, что в модельном ряду данной линейки будут представлены ещё три версии аппаратов — E Plus, E1 и E1 Plus. Кроме всего прочего, анонсировано поступление в продажу и беспроводных наушников производства HTC через этого же дистрибьютора.

Что касается технических особенностей Wildfire E, то диагональ экрана данного гаджета составляет 5,45 дюйма, а формат дисплея задекларирован как Full View 18:9 с рамкой ультратонкого типа и матрицей по технологии IPS с уровнем разрешения 1440×720 пикселей. Смартфон комплектуется двойными камерами на 2 и 13 мегапикселей с опцией автоматической настройки фокуса, задействованием «боке» (размытия) и возможностью подключения режима HDR, а также разных дополнительных эффектов. Ёмкость батареи устройства составляет 3 тыс. мА·ч. Аппарат предлагается в двух вариантах цветового исполнения корпуса — золотистом и чёрном. Стоимость гаджета составит 6,49 тыс. рублей.

Компании2 в новости

Merlion
1 место
HTC
HTC
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838933
Умерли за год
14394731
Родились за год
35413586