18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сын Валерии: «Была бы пышная свадьба, сказали бы, проедаю деньги семьи»

13 сентября 2019
5567
1 мин.
1
Сын Валерии: «Была бы пышная свадьба, сказали бы, проедаю деньги семьи»

Недавно звездный наследник Артемий Шульгин узаконил отношения со своей любимой Натальей. Сын артистки Валерии сознаётся, что решился на церемонию без большого размаха, как этого ожидала публика. Молодой человек хочет самостоятельно обеспечивать любимую без поддержки богатой семьи. Когда Валерия об этом узнала, то едва сдерживала слезы счастья.

«Она была приятно удивлена. Одним словом, счастлива, и мы тоже», - заявлял наследник певицы.

Молодожены решили пожениться в Швейцарии, где уже давно основались. Церемония была довольно скромной: пару просто расписали без всяких торжеств. На праздник даже не приглашали никого из звездного семейства. Многие были крайне удивлены таким поворотом событий, ведь  Артемий из богатой семьи и имел возможность организовать шикарную женитьбу, но сын певицы сознаётся, что не желает зависеть от денег матери.

«Мы приняли решение обвенчаться весной, а расписались уже летом. Организовать за несколько месяцев пышную свадьбу довольно непросто, да я и сам не хотел крутого торжества», - признался Шульгин.

Также он добавил, что не хотел осознанно просить помощи у мамы, поскольку тогда бы сказали, что он проедает деньги семьи. Выбором сына Валерия осталась довольна. Она не чает души в невестке и желает им с наследником только счастья.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675913
Умерли за год
14283087
Родились за год
35138922