15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В день рождения Максим Виторган собрал 300 000 рублей для благотворительного фонда
В день рождения Максим Витор...
Подписка на рассылку

В день рождения Максим Виторган собрал 300 000 рублей для благотворительного фонда

13 сентября 2019
7783
1 мин.
5
В день рождения Максим Виторган собрал 300 000 рублей для благотворительного фонда

Максим Виторган – известный российский актёр театра и кино. Накануне знаменитость праздновал свой день рождения и вместо подарков предложил друзьям сделать пожертвование благотворительному фонду, который занимается помощью воспитанникам детских домов. Многим очень понравилась эта идея и общими усилиями было собрано более 300 тысяч рублей.

«Спасибо всем, кто поучаствовал в сборе денег, это очень важно сейчас и я рад, что большинство из вас понимает всю значимость добрых дел», - с радостью хвалит всех помощников Виторган. 

Также сообщается, что 15 сентября в столичном саду «Эрмитаж» пройдет третий благотворительный фестиваль. На мероприятии будут принимать участие популярные артисты, такие как: Ёлка, Найк Борзов, Владимир Пресняков и многие другие.

Напомним, Ксения Собчак – бывшая возлюбленная Виторгана. В прошлом году звезда ушла от мужчины к Богомолову. Актёр очень трудно переживал разрыв, когда он встретил её с новым возлюбленным, был в ярости и сломал Богомолову нос. На данный момент мужчины не в ссоре. Сын пары уже успел познакомиться и с возлюбленным мамы, и с новой женщиной папы – Нино Нинидзе.

Сейчас же в прессе в разгаре обсуждения предстоящая свадьба Ксении Собчак и неприлично дорогие подарки, которые она желает получить.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886783
Умерли за год
14427501
Родились за год
35494206