08:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов рассказал о подробностях аварии в Подмосковье
Никас Сафронов рассказал о п...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов рассказал о подробностях аварии в Подмосковье

13 сентября 2019
7893
1 мин.
1
Никас Сафронов рассказал о подробностях аварии в Подмосковье

Известный художник Никас Сафронов во время разговора с представителями прессы прокомментировал дорожное происшествие, в которое он попал вместе со своим приятелем. Следует отметить, что авария случилась вчера, 12 сентября.

«Если честно, у меня не было никакого страха, так как мы с другом даже ничего осознать не успели. От удара нас знатно тряхнула. Водитель, который врезался в мою машину, говорит, что попросту в телефон засмотрелся. Вот только одного не пойму, почему он смотрел в телефон и в этот момент разгонялся? Я подразумеваю, что он ехал не менее 150 километров в час. Страшно было уже после того, как я понял, что мы попали в аварию», - рассказал Сафронов.

При этом художник отмечает, что, к счастью, из сложившейся ситуации удалось выйти без особых травм. По словам Никаса Сафронова, он себя хорошо чувствует, а вот его приятелю, скорее всего, необходимо вызвать врачей, так как у него отмечается сильное головокружение.

«Что я могу сказать по поводу своего автомобиля? Его восстанавливать нужно. Он был полностью новый – я же его буквально пару месяцев назад приобрел. Привыкнуть к машине успел! Очень жаль ее», - добавил художник.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808903
Умерли за год
14374165
Родились за год
35362990