21:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
У Никаса Сафронова после ДТП заподозрили смещение шейного позвонка
У Никаса Сафронова после ДТП...
Подписка на рассылку

У Никаса Сафронова после ДТП заподозрили смещение шейного позвонка

13 сентября 2019
7615
1 мин.
2
У Никаса Сафронова после ДТП заподозрили смещение шейного позвонка

В Сети начали появляться новые подробности о самочувствии популярного художника Никаса Сафронова, который вчера, 12 сентября, стал участником дорожно-транспортного происшествия, случившегося по дороге на вечер памяти Аллы Вербер, ушедшей из жизни 40 дней назад.

Ранее сам Сафронов рассказывал своим верным почитателям и представителям прессы о том, в результате ДТП ему удалось, к счастью, отделаться легким испугом, наследник художника признается, что его родитель на данный момент чувствует себя весьма плохо.

«Папу очень дернуло, когда его автомобиль въехал в преграду. Есть вероятность, что у него в тот момент сместился один из шейных позвонков. Ждем врачей, чтобы оказали ему помощь. Возможно, ему понадобится госпитализация», - отметил сын художника.

Состояние пассажира, который вместе с Сафроновым ехал в одной машине, более тяжелое – сразу же после аварии у него началось сильное головокружение. Теперь медикам необходимо опровергнуть или подтвердить предположение о том, что у пострадавшего сотрясение мозга.

Следует отметить, что о втором участнике транспортного происшествия пока нет никакой информации. По предварительным данным, мужчина на момент аварии был в трезвом состоянии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929513
Умерли за год
17881007
Родились за год
43990442