07:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Елена Ханга вспомнила, как Леонид Парфенов уговорил ее сделать проект «Про это»

13 сентября 2019
8634
1 мин.
3
Елена Ханга вспомнила, как Леонид Парфенов уговорил ее сделать проект «Про это»

Известная российская телевизионная ведущая Елена Ханга в студии проекта «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» сообщила, как коллега Леонид Парфенов убедил ее работать над передачей «Про это». В эфире впервые в государстве начали обсуждать темы сексуальных отношений.

Как рассказала Ханга, ранее с Парфеновым она пересекалась в программе «Взгляд». Позднее она отправилась в США, где проходила обучение в одном из университетов. Однажды знаменитость в американской газете опубликовала огромнейший материал, где, конечно же, обсуждалась и тема секса. Об этом узнали в России, на основании чего было принято решение пригласить Хангу на роль телевизионной ведущей.

Леонид Парфенов через короткий промежуток времени приехал в Нью-Йорк и сделал Ханге предложение о работе на российском канале. «Какое-то время я был категорически против. Парфенов тогда сказал мне, что вчера данный проект открывать было рано, а завтра уже будет поздно. Я очень переживала, что обо мне будут думать родственники, родители, приятели. Но потом все же дала свое согласие. При этом проект, который я вела, изначально пришелся далеко не всем по душе. Были такие случаи, что в правительство приходили письма с жалобами», - рассказала ведущая.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Журналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794378
Умерли за год
17788460
Родились за год
43762760