02:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Греф назвал две основные проблемы в жизни россиян
Греф назвал две основные про...
Подписка на рассылку

Греф назвал две основные проблемы в жизни россиян

14 сентября 2019
9429
1 мин.
4
Греф назвал две основные проблемы в жизни россиян

В жизни россиян имеется две основные проблемы. К ним относятся нехватка или избыток денег. Соответствующее заявление глава Сбербанка Герман Греф сделал на Московском финансовом форуме.

Греф уверен, что граждане России чересчур обеспокоены недостатком или, наоборот, переизбытком денежных средств. Что больше всего причиняет гражданам неудобства, экономист ответить не смог, назвав вопрос риторическим.

Депутат Госдумы Андрей Макаров выслушал главу Сбербанка и пошутил, что все участники форума «вздрогнули» от высказывания Грефа, передает новостное издание «Актуальные новости».

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»,один из авторов части первой Налогового кодекса Российской Федерации
1 место
Президент и председатель правления Сбербанка
2 место
Сбербанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979178
Умерли за год
17915020
Родились за год
44074120