22:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стали известны самые дорогие подарки на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова
Стали известны самые дорогие...
Подписка на рассылку

Стали известны самые дорогие подарки на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова

14 сентября 2019
8090
1 мин.
2
Стали известны самые дорогие подарки на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова

Свадьба  популярной телеведущей и скандальной  светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова оказалась одним из главных событий прошедших дней. Бракосочетание звезд наделало много шума не только потому, что на мероприятии собралось много представителей российского бомонда, но и из-за роскошности самой организации. Вечер был полон приятных сюрпризов и неожиданностей для публики.

Как сообщают очевидцы, даже финальное мероприятие в честь празднования бракосочетания до последнего момента оставалось загадкой, поскольку сама Ксения Собчак никому не говорила, где оно состоится. Удивило гостей и то, что невеста заказывала подарки у друзей и коллег заранее, составив своеобразный список предметов, которые она хотела бы получить. В него вошли, в основном, элементы декора для нового дома. Сейчас пара занимается постройкой общего жилья в Подмосковье.

Практически все приглашенные не поскупились на подарки и преподнесли ей недешевые презенты, среди которых был фарфоровый сервиз стоимостью в один миллион рублей. Затем именитые гости подарили Собчак и Богомолову винтажный ковер за 400 тысяч рублей и набор постельных принадлежностей из Италии, стоимостью 350 тысяч.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119369468
Умерли за год
18867158
Родились за год
46416548