05:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стас Костюшкин: «Однажды в детстве завтракал плесневелым яйцом. Другой еды не было»

14 сентября 2019
7795
1 мин.
2
Стас Костюшкин: «Однажды в детстве завтракал плесневелым яйцом. Другой еды не было»

Стас Костюшкин – известный певец, многие узнают его по дуэту «Чай вдвоем», благодаря которому он получил широкую известность. Сейчас мужчина имеет сольную карьеру и записывает хиты, но раньше в его успех не верили даже родители.

 В одном из своих интервью мужчина рассказал, что в детстве его родители зарабатывали очень мало. Он часто оставался голодным, но думал, что они богаты, так как его мама всегда хорошо одевалась. После развода родителей настало самое трудное время в жизни певца:

«Однажды я кушал на завтрак пропавшие яйца, они были зеленого оттенка, я спросил маму, можно ли кушать, она сказала да, потому что другой еды не было».

В начинающей группе тоже все было не просто. Дуэту нужно было очень много денег, чтобы начать записывать песни, тогда они влезли в долги.  Когда нужно было отдавать заём, Денис Клявер пошел к своему отцу, и он дал сыну все свои деньги.

После долгого труда, в конце 90-х у дуэта появилось много поклонников. Костюшкин даже не думал, что его ожидает много трудностей в личной жизни. В 2003 году он развелся с первой женой из-за её измен. Второй брак также не был счастливым, но именно во время этого супружества звезда нашел свою истинную любовь.

Со своей нынешней женой он познакомился на прослушивании.

 «Я влюбился в неё с первой секунды, она не отвечала взаимностью, но я завоевал её», - вспоминает мужчина. Сейчас в семье царит понимание и любовь.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404193
Умерли за год
12727303
Родились за год
31311418