11:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гарик Мартиросян и Михаил Галустян запишут танцевальный альбом в кавказском стиле
Гарик Мартиросян и Михаил Га...
Подписка на рассылку

Гарик Мартиросян и Михаил Галустян запишут танцевальный альбом в кавказском стиле

14 сентября 2019
8202
1 мин.
3
Гарик Мартиросян и Михаил Галустян запишут танцевальный альбом в кавказском стиле

Известные российские юмористы Гарик Мартиросян и Михаил Галустян захотели попробовать себя в музыкальной карьере. Вероятно, не дает покоя успех популярного певца Александра Реввы, выступающего под псевдонимом Артура Пирожкова, двум приятелям звезды.

Об этом рассказал своим подписчикам в социальной сети Мартиросян:

«Привет всем любителям юмора и веселой музыки! Мы с Михаилом Галустяном решили записать альбом танцевальной музыки в кавказском стиле. Проблема такая: как назвать персонажа, который будет петь?»

Теперь знаменитости думают, оставлять ли реальное имя Галустяна или придумать все же что-то более интересное. Уже есть некоторые варианты: Жорик Галустян и Галуст Михаилян.

«Просим наших подписчиков подключиться к столь важному выбору, только говорим сразу, что Жорика Вартанова предлагать не нужно», -  говорят звезды Comedy Club поклонникам, поясняя тем, что это должен быть совершенно новый псевдоним.

Напомним, недавно в одном из интервью, рассуждая о темах для своих новых шуток, Гарик Мартиросян отметил, что Россия это находка для юмориста, ведь здесь есть столько смешной правды, что и выдумывать ничего не нужно.

Персоны 3 в новости

Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
2 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119492558
Умерли за год
18951456
Родились за год
46623936