14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Первый канал изменил систему голосования в шоу «Голос» после скандала с дочкой Алсу
Первый канал изменил систему...
Подписка на рассылку

Первый канал изменил систему голосования в шоу «Голос» после скандала с дочкой Алсу

14 сентября 2019
7911
1 мин.
1
Первый канал изменил систему голосования в шоу «Голос» после скандала с дочкой Алсу

 «Голос» — российская версия голландского проекта The Voice. Программа пользуется очень большой популярностью, зрители смотрят её ещё с 2012 года на Первом канале, шоу имеет очень высокий рейтинг.

Стало известно, что уже в следующем сезоне система голосования будет работать иначе, её обновили, так как в минувшем сезоне было зафиксировано мошенничество.

«Новый механизм будет работать уже на следующем голосовании», — сообщили деятели телеканала.

Напомним, в шестом сезоне победила дочь популярной певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова -  одиннадцатилетняя Микелла, она набрала больше половины голосов. Результаты вызвали бурю эмоций среди зрителей, и телеканал официально заявил, что результаты будут проверены. И, как оказалось, не зря.

Источники сообщают, что компания Group-IB зафиксировала факт накрутки голосов в пользу «победительницы». Из-за сложившейся ситуации на Первом канале был выпущен дополнительный выпуск «Голос. Дети», в котором всем финалистам вручили внушительную сумму – миллион рублей каждому. Также компания Universal Music сообщила, что готова работать с юными музыкантами и записать с ними композиции.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854