13:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось
Состояние здоровья Анастасии...
Подписка на рассылку

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось

14 сентября 2019
9805
2 мин.
9
Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк уже около шести месяцев не появляется на массовых мероприятиях, что, конечно же, вызывает немалую тревогу у ее верных почитателей. Последний свой выход в свет знаменитость осуществляла в апреле нынешнего года. Тогда она пришла на открытие ювелирного салона в центральном городе Армении.

Как известно, еще тогда представители прессы заметили у Заворотнюк шрам на шее. Согласно предположениям журналистов, это был след от биопсии лимфоузлов. Медики проводят подобную процедуру для того, чтобы опровергнуть или подтвердить онкологическое заболевание.

Все лето от известной актрисы не было абсолютно никаких новостей. В августе нынешнего года она неожиданно заявила, что не будет принимать участие в театральной постановке, которая должна была пройти в Санкт-Петербурге. Уже вскоре в общественности начали предполагать, что Заворотнюк может проходить лечение от онкологии.

Также следует добавить, что некоторые коллеги знаменитости уже в неофициальных беседах заявляли, что женщина серьезно больна. При этом ее официальный представитель до последнего времени настаивал, что звезда попросту занята оформлением американского гражданства для своих наследников.

Врачи медицинского учреждения, где в настоящее время в тяжелом состоянии находится популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк, ввели знаменитость в искусственную кому. Как оказалось, специалисты были вынуждены пойти на подобные меры после того, как женщине стало значительно хуже - в клинике пока не видят альтернативных вариантов, чтобы хоть как-то облегчить боли.

Согласно последним новостям, которые поступают из медицинского учреждения, Анастасии Заворотнюк стало хуже. В окружении артистки заявляют, что по прогнозам специалистов, артистке осталось жить несколько дней.

Как известно, одним из кинопроектов, где Анастасия Заворотнюк принимала участие, является фильм «Между нами девочками». Помимо знаменитости в этой картине также снялись и такие актеры, как Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Митя Лабуш, Михаил Пшеничный, Андрей Носков, Андрей Бутин и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091378
Умерли за год
17991860
Родились за год
44263160