10:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергею Жукову в Туле подарили самовар
Сергею Жукову в Туле подарил...
Подписка на рассылку

Сергею Жукову в Туле подарили самовар

16 сентября 2019
2579
1 мин.
2
Сергею Жукову в Туле подарили самовар

Известный исполнитель России Сергей Жуков в эти выходные дал сольную концертную программу в Туле. В своем личном микроблоге артист рассказал, что получил огромное количество ярких эмоций, а на кадрах, сделанных во время выступления, видно, что абсолютно все поклонники пляшут и подпевают музыканту. Кроме того, мужчина не забыл похвалить и фан-клуб за довольно креативный презент.

«Я и ранее замечал, что именно в Туле мне дарят самые креативные подарки! Вы даже не представляете, насколько это все приятно! Помню, что в прошлый раз мне подарили интересный ковер, а в этом году я стал обладателем самовара. Огромнейшее спасибо моим верным поклонникам. Вы у меня самые лучшие! Я очень рад», - написал Жуков в Сети.

Как известно, на протяжении пяти лет сам артист и его любимая супруга Регина работают над производством кондитерских изделий. Изначально возлюбленные начинали развивать свой бизнес прямо в собственной квартире, где в настоящее время они живут с тремя наследниками. Не секрет, что Сергей Жуков был вынужден вложить не менее 400 000 рублей в оборудование. Капкейки музыканта, конечно же, сразу же стали пользоваться огромным спросом, поэтому супружеская пара решила арендовать 120 квадратных метров, чтобы расширить производство. Стоит вся выпечка далеко недешево, но исключительно из-за того, что производится она из качественного сырья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818138
Умерли за год
17804732
Родились за год
43802792