06:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Жасмин приняла участие в модном показе Barvikha Luxury Village
Дочь Жасмин приняла участие ...
Подписка на рассылку

Дочь Жасмин приняла участие в модном показе Barvikha Luxury Village

16 сентября 2019
3251
1 мин.
1
Дочь Жасмин приняла участие в модном показе Barvikha Luxury Village

Дочка Жасмин приняла участие в модном мероприятии. Как сообщила исполнительница, семилетняя Маргарита стала моделью в показе осенне-зимней коллекции одежды для детей в Barvikha Luxury Village.

Артистка продемонстрировала в Instagram кадры с наследницей. На снимках девочка вышагивает по подиуму, облаченная в наряд из алого кружева и шубку из ослепительно белого меха. В руках у ребенка красный ранец, а на ногах – туфли в тон.

«Моя Маргаритка на показе. Очень изящное было шоу, моя девочка осталась в полном восторге, как и я», – сообщила Жасмин у себя на странице социальной сети.

Как заметили в комментариях фанаты звезды, на публике ее дочка держится уверенно и с достоинством, а шикарный костюм и длинные уложенные волосы делают ее вовсе похожей на принцессу. Многим наряды малышки пришелся по душе, поэтому они поздравили родительницу и пожелали девочке успехов не только в модельном бизнесе, но и школе, ведь сейчас маленькая Марго приступила к учебному процессу – пошла в первый класс. В связи с чем ее мама организовала дома специальное рабочее место для дочери и показала его публике.

Как оказалось, певица оборудовала для занятий большую комнату, в которой дочка может не только готовить домашние задания, повторять уроки, но и полноценно играть и отдыхать после школы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543083
Умерли за год
17616361
Родились за год
43339366