18:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Невеста Тимати Анастасия Решетова призналась, что не хочет прощаться с беременностью
Невеста Тимати Анастасия Реш...
Подписка на рассылку

Невеста Тимати Анастасия Решетова призналась, что не хочет прощаться с беременностью

16 сентября 2019
3238
1 мин.
2
Невеста Тимати Анастасия Решетова призналась, что не хочет прощаться с беременностью

23-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова в скором времени в первый раз станет матерью. Модель будет рожать в одной из столичных больниц,  хотя многие поклонники думали, что невеста рэпера отправится за границу, к примеру, в Америку, но звезда отказалась и приняла решение оставаться в Москве.

Близится день родов, и сама Решетова уже с нетерпением ждет, когда же малыш появится на свет, правда недавно она призналась, что не может поверить в то, что ее «интересное» положение уже скоро закончится. Для модели беременность стала волшебным периодом, хоть временами ее и одолевал токсикоз и слабость.

«Все никак не могу смириться с тем, что уже через несколько недель мы с крохой больше не будем одним целым в буквальном смысле», - пожаловалась Решетова в социальной сети своим фанатам.

Избранница Тимати не скрывает, что в течение беременности ее неоднократно мучили недомогания, и она готова была сказать: «быстрей бы уже родить», но со временем эти неприятные моменты Анастасия Решетова забывала и наслаждалась жизнью:

«Пока ты чувствуешь стук еще одного сердечка в тебе, нужно наслаждаться каждой минуткой, ведь потом, когда вы уже встретитесь и будете навсегда вместе, начнется другая история, не менее волшебная, но уже не такая, как раньше», - весьма философски добавила модель.

К слову, будущая мама пока так и не разглашает пол малыша. Фанаты предположили, что у Тимати родится сын, но сама Решетова всячески опровергает эти слухи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676573
Умерли за год
14283539
Родились за год
35140034