23:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гарик Мартиросян удивился, что не получил приглашения на свадьбу Ксении Собчак
Гарик Мартиросян удивился, ч...
Подписка на рассылку

Гарик Мартиросян удивился, что не получил приглашения на свадьбу Ксении Собчак

16 сентября 2019
7706
1 мин.
4
Гарик Мартиросян удивился, что не получил приглашения на свадьбу Ксении Собчак

Известный юморист и шоумен Гарик Мартиросян в эфире телепередачи «Ты не поверишь!», которая выходит на канале НТВ, выразил недоумение, что светская львица Ксения Собчак не позвала его на собственную свадьбу. К слову, она сама когда-то вела бракосочетание резидента «Comedy club» в далеком 98-м году.

Тогда звезда юмористической передачи женился на своей избраннице Жанне Левиной, а Ксения Собчак, ставшая ведущей, сделала это совершенно бесплатно, по дружбе:

«Я бы тоже не брал с нее денег за торжество и взамен провел бы свадьбу. Ксюша ведь сделала это для нас, мы думали, что она попросит меня. Но, это не главное. У молодоженов праздник и я хочу их поздравить. Правда, нас даже не позвали почему-то», - сетовал Гарик Мартиросян.

Однако шоумен не единственный, кого не позвала Собчак на свою свадьбу. Кроме Мартиросяна побывать на торжестве не удалось и популярной ведущей Алле Михеевой. Впрочем, звезда не сильно расстроилась и заявила, что она не столько близка с избранницей Константина Богомолова, чтобы ее позвали на подобное мероприятие.

К слову, подарки гостей, побывавших на торжественной церемонии, были действительно роскошными. Молодым подарили сервис за миллион рублей, кто-то преподнес ковер и набор постельного белье по 300 тысяч рублей за каждый подарок, а исполнитель Николай Басков просто принес деньги. Он не стал уточнять сумму, но отметил, что этих хватит на неплохое свадебное путешествие.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718978
Умерли за год
14312580
Родились за год
35211480