22:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дима Билан: «У нас с Яной Рудковской нет отношений подопечный – продюсер»

16 сентября 2019
7734
1 мин.
2
Дима Билан: «У нас с Яной Рудковской нет отношений подопечный – продюсер»

После собственного крайне скандального выступления в Самаре Дмитрий Билан обещал поменять подход к алкоголю и больше не пить «лишнее» перед выходом в сцену. В качестве оправданий он заявил, что готов оборудовать в городе специальную площадку для детей, купить дорогостоящую технику в единственный из медицинских центров, а кроме того выступить еще раз бесплатно.

Согласно слухам, на это его надоумила наставница Яна Рудковская, которая жестко отреагировала на действия музыканта и не только вынудила его попросить прощения, но и выписала солидное взыскание. Билан же, разговаривая с корреспондентами, не подтвердил эти сведения и сообщил о том, что уже давно является независимым музыкантом и никак не должен отчитываться ни перед кем.

«Я совершенно независимый человек, у меня нет практически никаких договоров и ровным счетом ничего подобного, я живу так, как считаю нужным. С Яной у нас хорошая дружба, мы не относимся друг к другу как подопечный и продюсер», - отметил Дмитрий Билан в эфире проекта «Ты не поверишь!».

По словам артиста, он получил ценный урок, за который будет расплачиваться сам, а не другие люди. В настоящее время Билан готовится вернуть долг жителям Самары и надеется, что они просят ему этот проступок, сумеют получить настоящее удовольствие от нового концерта и запомнят, сколько приятных воспоминаний и радости принесли его предыдущие выступления.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118889813
Умерли за год
18538667
Родились за год
45608402