14:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дима Билан принял участие в тушении лесных пожаров

17 сентября 2019
7641
1 мин.
1
Дима Билан принял участие в тушении лесных пожаров

Недавно Дмитрий Билан опробовал себя в новой роли во время тушения лесных пожаров. Известный артист стал волонтером и примерил на себя защитный костюм, специальную желтую каску и отправился на место событий, при этом сняв на видео такой благородный поступок. Затем исполнитель поделился роликом в своем аккаунте социальной сети Instagram.

На кадрах, размещенных Биланом в микроблоге, можно заметить, как он удерживает в руках брандспойт, с помощью чего пытается затушить тлеющие корни деревьев. Нужно отметить, что у звезды отечественного шоу-бизнеса выходит хорошо. В любом случае, именно так решили поклонники, которые посмотрели видеоматериал:

«Я рад, что стал частью большой команды», - весьма лаконично подписал снимок Дима Билан.

Пост артиста набрал пару сотен комментариев и большинство фанатов заявили, что он делает действительно важное дело, спасая природу:

«Молодей, Дима! Пока другие только говорят, ты уже делаешь. Это правильно, не словом, а делом», «Вы хороший пример для подражания», «Душа радуется при виде таких артистов», «Настоящий человек», «Спасибо вам, Дима», - похвалили Билана подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто вспомнил недавний инцидент, связанный с концертом в Самаре. Хейтеры не просто упрекнули знаменитость в неподобающем поведении, но и заявили, что теперь он попросту пытается загладить свою вину, делая много добрых поступков напоказ.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862688
Умерли за год
17835242
Родились за год
43877852